Miembros de Junta de Centro

MIEMBROS DE JUNTA DE CENTRO

MIEMBROS NATOS:

Bilbao Peña, Daniel Decano (y Electo sector A)
Blázquez Pacheco, Diego Secretario
Calzado Reca, Rosa Delegada de Centro (y Electa sector C)

 

MIEMBROS REPRESENTANTE DE LOS DEPARTAMENTOS:

Franco Romero, Alberto Germán Departamento de Escultura e Historia de las Artes Plásticas (Sector B)
Mancera Martínez, Manuel Fernando Departamento de Dibujo (Sector A)  
Lara Barranco, Paco Departamento de Pintura (sector A)

 

MIEMBROS ELECTOS:

SECTOR A

Aguilar Galea, José Antonio Departamento de Escultura e Historia de las Artes Plásticas 
Andreu Lara, Carmen Departamento de Pintura
Arquillo Avilés, David Departamento de Pintura
Barrionuevo Pérez, Raquel Departamento de Escultura e Historia de las Artes Plásticas
Bernal Pérez, Mª del Mar Departamento de Dibujo
Borrás Álvarez, María del Carmen Departamento de Dibujo
Caetano Henríquez, Enrique Departamento de Escultura e Historia de las Artes Plásticas
Calle González, Juan Manuel Departamento de Pintura
Carrasco Gimena, María Teresa Departamento de Dibujo
Cortés Somé, Francisco Departamento de Escultura e Historia de las Artes Plásticas
García García, Fernando Departamento de Dibujo
Gil Árevalo, Jaime Departamento de Dibujo
Gómez de la Torre, Juan José Departamento de Dibujo
González González, Joaquín Departamento de Pintura
González López, Mª José Departamento de Pintura
Mañero Gutiérrez, Alberto Departamento de Pintura
Mañero Guiérrez, Carmen Dapartamento de Pintura
Martín Sánchez, Olegario Departamento de Escultura e Historia de las Artes Plásticas
Mercado Hervás, Marina Sofía Departamento de Pintura
Ortega Rodas, Amalia Departamento de Pintura
Palomo Reina, Juan Antonio Departamento de Pintura
Sánchez Sánchez, José Mª Departamento de Escultura e Historia de las Artes Plásticas

SECTOR B

Cornejo Vega, Francisco Javier Departamento de Escultrua e Historia de las Artes Plásticas
Nogaledo Gómez, Laura

Departamento de Escultura e Historia de las Artes Plásticas

Serrano Léon, David Departamento de Dibujo

SECTOR C

Díaz Saenz, Mª Teresa Representantes de Alumnos
Gallego Ávila, Candela Representantes de Alumnos
García Bonilla, Juan Luis Representantes de Alumnos
Hermoso Álvarez, Blanca Representantes de Alumnos
López López, Laura Representantes de Alumnos
Martínez Sánchez, Rocío Representantes de Alumnos
Pérez Martínez, Irene Representantes de Alumnos
Tirado García, Israel Representantes de Alumnos
Villanueva Pérez, María Representantes de Alumnos

SECTOR D

Cáceres Rodríguez, María Juliana Encargada de Equipo de Conserjería
Gago Muñiz, José Julio Auxiliar Administrativo
Jiménez Peralta, Pedro Técnico Especialista de Laboratorio de Informática
Migens Maqueda, Mª Isabel Directora de la Biblioteca
Romero Baeza Rafae Administrador de Gestión de Centro