Miembros de Junta de Centro

MIEMBROS DE JUNTA DE CENTRO

MIEMBROS NATOS:

Bilbao Peña, Daniel Decano (y Electo sector A)
Blázquez Pacheco, Diego Secretario
Merchán Vargas, Nerea Delegada de Centro (y Electa sector C)

 

MIEMBROS REPRESENTANTE DE LOS DEPARTAMENTOS:

Franco Romero, Alberto Germán Departamento de Escultura e Historia de las Artes Plásticas (Sector B)
Mancera Martínez, Manuel Fernando Departamento de Dibujo (Sector A)  
Lara Barranco, Paco Departamento de Pintura (sector A)

 

MIEMBROS ELECTOS:

SECTOR A

Aguilar Galea, José Antonio Departamento de Escultura e Historia de las Artes Plásticas 
Andreu Lara, Carmen Departamento de Pintura
Arquillo Avilés, David Departamento de Pintura
Barrionuevo Pérez, Raquel Departamento de Escultura e Historia de las Artes Plásticas
Bernal Pérez, Mª del Mar Departamento de Dibujo
Borrás Álvarez, María del Carmen Departamento de Dibujo
Caetano Henríquez, Enrique Departamento de Escultura e Historia de las Artes Plásticas
Calle González, Juan Manuel Departamento de Pintura
Carrasco Gimena, María Teresa Departamento de Dibujo
Cortés Somé, Francisco Departamento de Escultura e Historia de las Artes Plásticas
García García, Fernando Departamento de Dibujo
Gil Árevalo, Jaime Departamento de Dibujo
Gómez de la Torre, Juan José Departamento de Dibujo
González González, Joaquín Departamento de Pintura
González López, Mª José Departamento de Pintura
Mañero Gutiérrez, Alberto Departamento de Pintura
Mañero Guiérrez, Carmen Dapartamento de Pintura
Martín Sánchez, Olegario Departamento de Escultura e Historia de las Artes Plásticas
Martínez Salazar, Guillermo Departamento de Escultura e Historia de las Artes Plásticas
Mercado Hervás, Marina Sofía Departamento de Pintura
Ortega Rodas, Amalia Departamento de Pintura
Palomo Reina, Juan Antonio Departamento de Pintura
Sánchez Sánchez, José Mª Departamento de Escultura e Historia de las Artes Plásticas

SECTOR B

Cornejo Vega, Francisco Javier Departamento de Escultura e Historia de las Artes Plásticas
Nogaledo Gómez, Laura

Departamento de Escultura e Historia de las Artes Plásticas

Serrano Léon, David Departamento de Dibujo
Vélez Alvez, Juan María Departamento de Escultura e Historia de las Artes Plásticas

SECTOR C

Blanco Aroca, José Manuel Representantes de Alumnos
Cabaleiro Rivas, Alberto Representantes de Alumnos
Castillo Villar, Lucía Raquel Representantes de Alumnos
Cortés Martín, Marta Representantes de Alumnos
Dobarganes Serrano, Gabriel Representantes de Alumnos
Espinosa Barragán, María del Pilar Representantes de Alumnos
Muriana Mejorada, Darya Representantes de Alumnos
Navarro Aceves, Sabina Estefanía Representantes de Alumnos
Prieto Santos, Irene Representantes de Alumnos
Rivero Fernández, Antonio David Representantes de Alumnos
Rodríguez González, Yolanda Representantes de Alumnos
Vidal Castilla, Laura Representantes de Alumnos
Vilches Cárdenas, Ana Belén Representantes de Alumnos

SECTOR D

Cáceres Rodríguez, María Juliana Encargada de Equipo de Conserjería
Gago Muñiz, José Julio Auxiliar Administrativo
García Mayo, Manuela Coordinadora del Servicio de Conserjería
Migens Maqueda, Mª Isabel Directora de la Biblioteca
Romero Baeza, Rafael Administrador de Gestión de Centro